Настя
anastasia280
Настя·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
post image

Девочки подскажите клинику с хорошим УЗД аппаратом и хорошего врача (скрининг беременности ) желательно позняки /харьковская 🙌

Комментарии

natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ездила к Мельнику. На районе нет хороших

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Сама с Позняков)

Но на все скрининги ездила к Парпаллей в клинику «Виктория» на подоле

Нравится Ответить
kraevskaazena
Женя·Мама сына-младенца

Плюсую за Геном и Краснова)) была у него на всех скринингах

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·В ожидании первенца

Мені говорили найкраща геном- туди і їздила до Краснова

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки (4 года)

Мать и Дитя на Российской.

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пидченко, и краснов, надо загуглить в каких они сейчас клиниках, и к ним запись заранее, но они лучшее

Нравится Ответить
kraevskaazena
Женя·Мама сына-младенца

Краснов в Геноме

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Могу только подсказать супер узистов это Краснов (геном) или Мельник (гравимед)

Нравится Ответить