Виктория
vickcyla
Виктория ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, может кто-то недавно делал свадьбу в Барановичах. Кто чем остался доволен и может порекомендовать. Интересует помещение, ведущий, фото, видео

Комментарии

katya.loyko.92
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Недавно были на свадьбе.Совсем недалеко от Баранович,усадьба Павлиново, понравилось очень,у них вроде странички есть в соц,сетях.

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (5 лет)

Ведущий ссылка

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (5 лет)

Он вам и подскажет все остальное

Нравится Ответить