даша
lepa.darya
даша·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может есть врачи тут

Подскажите ребенку месяц сдали на биларубин это норма или нет?

До вторника что то ждать не хочу

Интересно сейчас

Комментарии

mommy-in-2018
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Общий высокий очень.У нас в месяц 145 был,пили курсом урсофальк 10 дней и снизился до нормы

Нравится Ответить
lepa.darya
даша·Мама двоих (младенец)

Мы его 2 недели пили вот неделю не пьём

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lepa.darya, тут только педиатр подскажет тогда

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки (1 год)

А из роддома с какими показателями выписывались?

Нравится Ответить
lepa.darya
даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить