Алена
alio.byrdina
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите! У младшей уже дня 4 в кале слизь, похожая на заленые сопли, ее довольно много, т.к. ребенок уже 2 недели сопливит, я подумала, что она их глотает, и они выходят в неизменном виде. Сегодня было много, я позвонила на скорую и проконсультировалась с педиатором, сказал, что такого точно не может быть, это слизь, страдает жкт от чего-то. Ребенка ничего не беспокоит, температуры нет. У кого так было? Что это было? Естественно, в понедельник к врачу.

1

Комментарии

lino4ka18
Алина·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста , что у вас было в итоге ?

Нравится Ответить
kmrv.13
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@alio.byrdina, здравствуйте, подскажите пожалуйста какие пребиотики давали?

Нравится Ответить
alio.byrdina
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kmrv.13
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@alio.byrdina, спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
e.k.a.t.e.r.i.n.a_
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы сдавали кал, сказали что у нас много слизи и прописали баксет пить 2 недели

Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама двоих (младенец)

Прикорм недавно ввели? Новый продукт?

Нравится Ответить
alio.byrdina
Алена·Мама двоих (младенец)

Уже как 3,5 месяца прикорм. Новые продукты были недовно, может быть от них?

Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама двоих (младенец)

@alio.byrdina вполне. Слизь это защитная реакция кишечника на раздражитель. Ничего острого в этом нет, не переживайте, можете бактерии пропить

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама двоих (младенец)

Может не стоит эта слизь Ваших беспокойств? И естественно к врачу вообще не нужно? Если ребенка ничего не беспокоит.

Формируется жкт, сьела что-то новое и еще много всего 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alio.byrdina
Алена·Мама двоих (младенец)

Может и не стоит, но как-то спокойно на это смотреть не получается🤷‍♀️

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама дочки (2 года)

На молочку была слизь

Нравится Ответить
alio.byrdina
Алена·Мама двоих (младенец)

Вот ей тоже ставили под вопросом АБКМ, но так никто и не подтвердил, но молочку не употребляю уже полгода вообще😪

Нравится Ответить