Аиша
aishaaaaaa9
Аиша·Мама дочки (2 года)

Девочки добрый день.

Ситуация такая

Я беременна , месяц до родов .. есть дочь 2,8 , только отдала в сад ... думала отдыхать до родов и заниматься своими делами , но явно вижу муж хочет чтоб я приходила на работу к нему и помогала а мне этого не хочется ... и я вижу уже его агрессию ...

Ещё через дня три приезжает заловка с детьми маленькими к нам в 1 к кВ ... меня это сильно злит так как она хочет остаться на некоторое время ... позвать ещё свою маму ,то есть мою свекровь... идти по своим делам а детей оставлять дома , но мне сейчас не хочется чтоб кто то рушил мой покой ... я понимаю пару дней побыть и уехать , но по ее планам это не пару дней .. я мягко намекала но видимо не дошло либо делает вид ... мужу говорила что не хочу сейчас никого , видно ему пофиг сколько соберётся тут людей ... нет сил слушать нытьё детей и убирать готовить всем ... но при этом я не хочу обидеть никого ...

как мне поступить в этих ситуациях?

Лучший комментарий

arwen.u
Undomiel·Мама дочки-младенца

Больше они ничего не хотят от вас за месяц до родов? И мужу с работой помогай, и за золовкой со свекровью подтирай. Я бы прямо сказала всем что уставшая,слабая и тд из за беременности. Скажите врач сказал только отдых и покой положено. Нашли себе блин ишака

Нравится Ответить
hazel_
Hazel ·Мама сына-младенца

В 1 к кв. Ужас, как цыганский табор. Сочувствую 😩

Нравится Ответить

Комментарии

mariam_dibirova
Марьям·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Скажите свекрови, что вам гости ни к чему. Пусть та скажет своей дочке тоже

Нравится Ответить
mariam_dibirova
Марьям·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Мама говорит, что я стала вредной мегерой как замуж вышла😀 Просто меня тоже раздражают такие вещи, и несправедливость, и не могу молчать

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей

3 года молчала,надоело ,поорала высказалась,я теперь такая же плохая,но зато уже во многом считаются с моим мнением и так уже 7 лет)) удачи✊

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей

Сказать прямо,один раз поругаться но зато далее будут спрашивать мнение

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

Поезжайте к своим родителям пока золовка там будет

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну о чем люди думают когда такие решения принимают..

Нравится Ответить
rabi.koffffein
Рамазанова Рабия·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Пусть золовка оставит детей у свекрови , и когда приедет к вам напрягайте её, просите помочь , дочь отправляйте чтовб просила её в туалет отвести, водички налить

Нравится Ответить
amishka_mom
🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У вас однушка резиновая что-ли?🤔 Где они все жить и спать собираются? На кухне?

Нравится Ответить
aishaaaaaa9
Аиша·Мама дочки (2 года)

Да на кухне

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Я когда читаю такое,не верится даже что это ещё есть до сих пор где-то 🤦🏻‍♀️ Жалко вас,жалко таких девочек очень. Отстаивайте свои личные границы, жизнь у вас одна.

Нравится Ответить
ktobinebil_

Может сразу витамины начнёте давать доче чтоб не болела?

Нравится Ответить
aishaaaaaa9
Аиша·Мама дочки (2 года)

Какие ? Д3 даю

Нравится Ответить
mams4
буднимногомамы🌿·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Лягте в больницу на сохранение , и девочку и мужа оставите на заловку и свекровь которые собираются приехать

Нравится Ответить
aminaaam1
Aminaaam·Мама сына (1 год)

Такие неадекватные, зачем в 1 комнат квартиру приезжать и оставаться вообще? Пусть снимут себе жильё

Нравится Ответить
patulituli
Patulituli·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Заниматься своими делами , уходить когда надо и не готовить😃идти где нить обедать , а ужин готовить , тк муж и ребёнок

Нравится Ответить
che_tam__

А квартиру вам кто покупал мужа родители? Или муж сам ?

Нравится Ответить
che_tam__

@aishaaaaaa9, он че ахринел что ли..поэтому ему по фиг наверное хоть на вашей голове они там спать будут пиздец..наша тоже приезжала наделяли со своими дочками свекровь..хоть у дочек по 2кв недалеко от нас..сходняки у нас устраивала как в санатории кушали ложились ещё мне говорили че готовить..я в зал заходила они на кухню шли когда я в кухню заходила в зал вставали шли..ещё свои выебоны тут показывали

Нравится Ответить
mams4
буднимногомамы🌿·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@_____________aida_____________, бехлюдство

Нравится Ответить
korolinahehe
Linalina·Мама сына (4 года)

@_____________aida_____________ и как вы с ними справились?

Нравится Ответить
khanifa_g
Ханифа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Почему люди такие эгоистичные, приезжают к беременной женщине у которой маленький ребёнок в однокомнатную кВ, что бы делать свои задумки свои прихоти, вам надо прямо сначала мужу сказать, если он не поговорит с ним, сказать золовке на прямую, я сейчас себя плохо чувствую, мне сказали постельный режим, я не смогу за вашими детьми смотреть и ухаживать и почему она не у свекрови останется ?

Нравится Ответить
kammmmm
Kami_0100·Мама двоих (младенец)

Девочки вы такие странные все пишут к маме езжай , получается она должна забрать девочку из сада и освободить золовке кв? Она будет у мамы а в ее кВ будут люди . Не знаю может я не права , но это глупо . Вообще не понимаю какого четра на 1 кВ приходят люди да ещё и с ночёвкой . Я сама столкнулась с таким из-за этого я бываю в шоке с людей

Нравится Ответить
aishaaaaaa9
Аиша·Мама дочки (2 года)

Вот и я не хочу уезжать ... у меня свои дела .... мне нужно многое до родов сделать

Но не будет желания делать если тут они будут торчать неделями

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей

Вот именно,потом с малышом идти туда и убирать срач после гостей,уйдет ещё больше останутся там

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (младенец)

Я бы нашла причину и уехала к маме

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что движет этими неадекватными людьми

Нравится Ответить
kitty_005
Kitty Cat·Мама дочки (3 года)

Что-то все они ох*ели...

Какая работа, если вы беременны?

Какой табор, в 1 комн кв к супругам?!

Поговорите со свекровью, скажите что вам нужен покой и готовиться к рождению ребёнка, какие ещё нахрен гости... притворитесь что тут болит, там тянет, пусть над вами прыгают и переживают

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки (1 год)

Тут уже дело остаётся за вашей смелостью, сможете ли вы им сказать, если скажете будете спокойно отдыхать и дохаживать своего ребёнка, если ещё не скажете, то будете страдать и не факт что начнутся преждевременные роды, из-за большого наплыва работы

Нравится Ответить
mariiiiiiii
марьям·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нельзя уехать в маме своей на пару дней? Какую нибудь причину найти

Нравится Ответить
marina.05.
marina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лечь в больницу , пусть свекровь и за вашей дочерью посмотрит 😂😂😂😂

Нравится Ответить
aishaaaaaa9
Аиша·Мама дочки (2 года)

Если бы им можно было бы доверить

Нравится Ответить
ummyusuf..
Умм Фатима·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не надо никуда уезжать..

Пусть приезжают.. Вы начните заранее жаловаться что у вас там болит..тут болит.. Чтоб они ехали и уже были в курсе что у вас что-то где-то болит..и все..лежите..😃

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

Вот точно👍🏻наоборот чтоб они на вас пахали раз приехали 😆😆😆

Нравится Ответить
ummyusuf..
Умм Фатима·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@kama777777 даже

Нравится Ответить
zagidat1994
Загишка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aishaaaaaa9, а вы ложитесь, а дочь на свекровь оставьте 😂

Нравится Ответить
imtamila
Тами·В ожидании первенца

Наглые до ужаса

Такие сами не поймут им нужно тыкать

Нравится Ответить
kalibri_
Роза·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Тут либо вы скажите как есть, прямо, но зато честно, либо терпите))) Тем более в 1комнатной. Ну это же смешно, я бы сказала сразу, милочка а куда мне тебя посадить, на голову?

Нравится Ответить
imtamila
Тами·В ожидании первенца

Настаивать на своём ..У вас срок ,когда надо лежать и отдыхать,а не бегать на побегушках…можно было самим понять ,что вы в не таком положении и мужу дай знать ,что вам нужен и можно только покой ,а не утруждать себя чем-то!

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В такую маленькую квартиру зачем они тоскаются? Тем более когда вы в таком положении. Ну неужели не думают сами

Нравится Ответить
arwen.u
Undomiel·Мама дочки-младенца

Больше они ничего не хотят от вас за месяц до родов? И мужу с работой помогай, и за золовкой со свекровью подтирай. Я бы прямо сказала всем что уставшая,слабая и тд из за беременности. Скажите врач сказал только отдых и покой положено. Нашли себе блин ишака

Нравится Ответить
kylechek
Халай·Мама двоих (младенец)

К маме если есть такая возможность,за месяц до родов я с трудом справлялась с обычными обязанностями ,о гостях так на долго и речи быть не могло, наоборот все помощь предлагали со старшим сыном и так и должно быть

Нравится Ответить
hazel_
Hazel ·Мама сына-младенца

В 1 к кв. Ужас, как цыганский табор. Сочувствую 😩

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Поехать к маме отдохнуть не вариант ?

Нравится Ответить
aishaaaaaa9
Аиша·Мама дочки (2 года)

Это есть как вариант , но я дочь отдала в сад хотела чтоб она чуть освоилась до рождения второго ...

и я уже была у мамы мне сейчас там делать нечего есть свои дела

Нравится Ответить
aishaaaaaa9
Аиша·Мама дочки (2 года)

@adilovap, ну я как бы готова и к этому но если ещё люди будут дома это же пипец

Нравится Ответить