Оксана
ksanochka.tarasova
Оксана ·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки я таки решилась на стрижку. Удлиненное каре. Как вам?🌸🙈

8

Комментарии

liliyaus
Лилия·Мама сына (1 год)

Мне нравится, такое каре хорошо если утюжком немного завивать! И волосы «живые» стали) У меня такое раньше было, покороче немного, но тоже ниже плеч, по ключицы где-то

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (3 года)

Хорошо Вам, и со стрижкой, и с длинными волосами))

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Выглядит как волосы в процессе отращивания. Но никак не каре. Простит вас очень. Сделайте нормальное каре, можно мелкое мелирование. Будет очень хорошо

Нравится Ответить
almirastp
Альмира·Мама сына-младенца

До было лучше🙈

Нравится Ответить
mimi_mama
Олеся·Мама сына (4 года)

Хорошо 😊👍

Нравится Ответить
ksanochka.tarasova
Оксана ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

А где удлиненное каре? Это фото было до? Или это после?

Нравится Ответить
ksanochka.tarasova
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Фото до идёт ниже 👇

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@ksanochka.tarasova, дак вроде это не удлинённое каре. Оно же до плеч идёт. А у вас просто стрижка. Вам ещё см 10-15 надо до удлинённого))) если не больше

Нравится Ответить