Olya15.12
inspirit225
Olya15.12·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, Днепр у кого есть леденцы с айхерб?

1

Комментарии

bozhenovay
Юлия·Мама сына (3 года)

Есть упаковками 220грн и поштучно по 3,5грн. И бесплатная олх доставка Укрпочтой

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Тут поштучно є такі

І zoli без цукру

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (5 лет)

Можна самовивіз

Дніпро

Нравится Ответить
mom_anyaa
Аня·Мама дочки (1 год)

В антошке можно купить

Мы брали поштучно

Нравится Ответить
nata_konopata
Nata·Мама дочки (2 года)

На олх брала. Олх доставка Укрпочтой сейчас бесплатно.

Нравится Ответить
kvito4kavika1991
Виктория·Мама сына (2 года)

Вдруг не найдете, обращайтесь

Нравится Ответить