Gunel
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, кто недавно болели,( насморк без температуры), как долго длилось у вас? На ковид тест сдавали?

1

Комментарии

guka007
Гюлька·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Болею уже неделю. Нос заложен(темп 36.6-37.0 играет). Уже сегодня лор прописала спреи антибиотик местно и ингаляцию. Говорит синусит начинающийся. Ждемс результата через 3 дня. Не думаю что ковид. Сын со школы принес вирус. @gunella вы как лечитесь?

Нравится Ответить
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня только насморк, темпы нет. Промываю нос натрий хлором и пью чай воду, мажу доктор мом над переноицей и виски так как голова болит от насморка. Больше ничего. Не знаю что это за какашка такая прицепилась ко всем.

Нравится Ответить
guka007
Гюлька·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@gunella да голова от насморка болит. Интересно у всех похожи симптомы

Нравится Ответить
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У нас уже вторую неделю насморк без температуры. Никогда такого не было. Причем вроде бы начинает проходить ,потом опять всё заново. Ковидом мы болели

Нравится Ответить
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Вы вселили в меня надежду, что это какая то обычная простуда. Вы когда ковидом болели вам клексан назначали?

Нравится Ответить
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@gunella Нет. Мне нельзя было, у меня были кровянистые выделения на раннем сроке и одновременно я болела короной. После клексана могло начаться кровотечение. Но после короны у меня была густая кровь. За месяц всё пришло в норму без лекарств. До короны так же кровь была в норме. Но моей подруге назначали клексан

Нравится Ответить
leilaaliyeva0013
LeiLa·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

u mena takje uje 5-6 den dlitsa..Ne sdavala test na kovid.

Нравится Ответить
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

А что вам врач выписал?)

Нравится Ответить
leilaaliyeva0013
LeiLa·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@gunella, NaCl S vitaminom C. Casto Malinoviy Cay pit,polloskanie gorla sdelat,i v nos kapat kapli

Нравится Ответить
mikamuradxanova
Лэйла·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Daa net was etot virus u vsex pocti u mena doma vse pereboleli bez temperaturi

Нравится Ответить
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

И у меня дома лазарет. У мужа тоже насморк

Нравится Ответить
mikamuradxanova
Лэйла·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Net

Нравится Ответить
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня сейчас только насморк,но я себя накрутила что вдруг ковид и кровотоки нарушатся(

Нравится Ответить
mikamuradxanova
Лэйла·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ya v nos akvamaris delala protiv kawla tolko cay s medom s varenyem was mne nemnojko legce

Нравится Ответить
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

А от тромбов ничего не выписали?

Нравится Ответить
mikamuradxanova
Лэйла·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ya toje boleyu uje nedelu tak kawel nos tecet temp netu ne zdavala analiz na kovid vkus malo custvuyu

Нравится Ответить
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Вам что врач выписал?

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня больше недели так.Не сдавала,но и вкус не чувствую

Нравится Ответить
gunella
Gunel·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

А вы клексан колите?

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@gunella, net

Нравится Ответить