Настя
shastjeetoya
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки что-то я запуталась,если родила в сентябре,пособие детское начислять начнут с ноября или декабря?

1

Комментарии

bal_mal
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Когда закончится больничный по родам,если вам оплачивали его.

Нравится Ответить
shastjeetoya
Настя·Мама двоих (младенец)

Больничный по 07.11

Нравится Ответить
allmammy
almamy·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@shastjeetoya, значит скорее всего в декабре , либо в ноябре если у Вас на работе выплата после 7-го числа есть ( на усмотрение бухгалтера)

Наверное более вероятно , что декабрь

Нравится Ответить
shastjeetoya
Настя·Мама двоих (младенец)

@allmammy, ого.. я ещё надеялась на ноябрь (

Нравится Ответить