Валентина
valentinamarihan
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки оформила выплату в начале октября постановка на раннем сроке до 12 недель, выплат так и нет хотя одобрили . Приходили 132 рубля, но там вроде побольше сумма? Может кто то сталкивался?

1

Комментарии

valentinamarihan
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки одобрили 30.09 даже

Нравится Ответить
rinachayka
Регина·В ожидании первенца

В ноябре будет за октябрь

Нравится Ответить
rinachayka
Регина·В ожидании первенца

Они считают с даты одоьрения, вроде

Нравится Ответить
valentinamarihan
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@rinachayka спасибо

Нравится Ответить
e_katerina11
Екатерина·В ожидании первенца

А когда одобрили? Мне после одобрения пришло через неделю

Нравится Ответить
lnrdnsk
Элеонора·В ожидании первенца

За октябрь придёт в ноябре, за ноябрь в декабре и тд)

Нравится Ответить