Эльмира
elmirka88
Эльмира·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, чем спасаетесь от головной боли? И от низкого давления? Проснулась, болит голова.

Комментарии

olya.kozickova
Ольга·В ожидании первенца

Мне бокал кофе помогает быстро. Но давление падает редко

Нравится Ответить
kot_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже так болела сильно, до определенного месяца, а потом раз и все перестало болеть, как по щелчку!! Я ложилась с холодным компрессом на лбу или пила 1/3 стакана кофе, ну а когда совсем плохо было пила половинку цитромона врач разрешала!

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (1 год, 2 года)

От низкого давления крепкий сладкий чай - мне вмиг помогает .

Ещё свежий воздух .

От головной боли парацетамол

Нравится Ответить
marina1981dosaeva

И ещё спасалась звёздочкой

Нравится Ответить
marina1981dosaeva

Я пила цитрамон, он мне и до беременности помогл

Нравится Ответить
len4ik639
елена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Сходите к мануальщику,поправит шею позвонки и все пройдет.я в первую беременность мучилась.а щас сразу как что так к дяденьке и все супер.чем таблетки пить.

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Первую беременность мучалась с низким давлением от него голова и болит

Гинеколог говорила крепкий сладкий чай, но это ерунда, не помагает

Мне потом в роддоме сказали, нужно соленое скушать, например соленый огурчик, я под язык соль сыплю, через мин 10 все норм) если голова не проходит, то таблетку парацетамола и лежать мин 40-час в покое

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Детский нурофен

Нравится Ответить
medved3wa.lub
любовь·В ожидании первенца

Крепкий сладкий чай, врач разрешал цитромон

Нравится Ответить
mold.vika9
Виктория·Мама сына-младенца

Я пила парацетамол половинку

Нравится Ответить