Вторая Жизнь
life910
Вторая Жизнь ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image
12

Комментарии

floret173
Светлана·Мама дочки (1 год)

Иду в парке с дочкой гуляю. На лавочке дедушка. Говорит : О! Светленькая (на дочку). А то сейчас одни оленеводы везде!

😂

Нравится Ответить
life910
Вторая Жизнь ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это мне так в рд сказали 🤪

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

Грустно это ....

Вожу дочку в сад , обратно еду через тёплый стан, ощущение что в Азии , Таджикистане

Нравится Ответить
life910
Вторая Жизнь ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно грустно. Вы посмотрите что кругом творится. В поликлиниках русских врачей по пальцам пересчитать можно, в магазинах близится к тому что совсем чернявые только останутся, водители общественного транспорта. Да перечислять устанешь....

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Реал, нам во дворе тёмная сторона разрешает не долго на качелях покататься 🤣🤣

Нравится Ответить
euhanova87
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Каждый день приезжают целыми аулами🤦‍♀️

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Это треш, я была сегодня на домодедрвской, а там в метро как портал, все в тюками чемоданами приехали целу московскую поднимать 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Их всё больше.

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
steplena2020
Елена·Мама двоих (младенец)

точняк(

и в Коммунарке уже 2030

Нравится Ответить
life910
Вторая Жизнь ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да не только там. У нас в пк один Дагестан работает, весело

Нравится Ответить
khanum27
Хана·Мама сына-младенца

@life910, и что Дагестан ?

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

О да)

Нравится Ответить