Nillnull
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

Доьрый вечер девочки, очень болит голова весь день,пила рано утром аспирин ,днем цитрамон - не помогает . Можно ли опятт выпить чтт то ?

Комментарии

natafox1985
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Головная боль разная бывает ) мигрень, давление, похмелье, напряжение

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

Мне только анальгин.

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

мне пенталгин только помогает

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Давление мерили?

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Нурофен.

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

@nad3807 я вчера просто немного выпила 😂

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

@noname-5435 тогда рассол в помощь😉

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

@nad3807 голова то болит 😂

Нравится Ответить