Елена
elena_ru
Елена·Мама двоих (младенец)

Что дарить акушерке при выписке из роддома?

Девочки, как проходит выписка, напомните мне)

Муж акушерке, которая выносит ребёнка, что то дарит? Цветы, подарок, деньги?

Выписываться будем из 20 роддоме на Первомайской.

31

Комментарии

valentinatn0212
Валентина·Мама дочки-младенца

У меня муж хотел дать деньги, но женщина которая выносила ребёнка так быстро убежала, что в итоге ничего не дали🤷‍♀️

Нравится Ответить
mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

Если действительно выносит акушерка, то можно и подарок и деньги подарить. А обычно на выписке ребёнка выносит Медсестра, имеющая отдаленную связь с вашими родами, поэтому просто слова благодарности.

Нравится Ответить
mylovely
Ulia·Мама троих детей

Как раз выписывалась из 20го. Мы фотографа заказывали. Акушерка выносит ребенка, фотограф говорит : можете поблагодарить акушерок. Это конечно на ваше усмотрение. Потом фографии на фоне жёлтого панно с бумажными цветами

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (4 года)

Зачем кому то дарить деньги???

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наверно чтобы коррупция процветала)😂

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки-младенца

Я только врачу своему дарила и все

Нравится Ответить
nura.ei
Nura·Мама двоих (младенец)

Не дарили ничего. И если честно не понимаю , почему ей что то должны дарить, она же только выносит ребёнка, и все, я понимаю той, что понимала роды, а которая просто одела и вынесла 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Ничего не дарили, не успели-вышла ребёнка отдала и тут же убежала.

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто слова благодарности и всё)

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (1 год)

Мы ничего не дарили) выписывались оттуда же

Нравится Ответить
majlbiwka86
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Аналогично

Нравится Ответить