Лейсян
leysmis
Лейсян ·В ожидании первенца

Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, болит дно матки (ну то есть верхушка, ближе к пупку) колит несколько раз и отпускает. Что может быть?

Комментарии

xakimova93
Алина·В ожидании первенца

У меня пинается туда и спазм- начинает болеть(плюс проблемы с жкт) папаверин делаю

Нравится Ответить
leysmis
Лейсян ·В ожидании первенца

Я уже себя ругаю, может я мало двигаюсь? Это правда. Но сил нет. Пока что, надеюсь. Полы мою с передышкой. В коленно-локтевой позе постою - вроде легче.

Нравится Ответить
fedoseewanatali
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня миома на дне, иногда покалывает.

Нравится Ответить
alena.but
Алена·В ожидании первенца

Тоже болит (( постоянно. Не знаю это нормально или нет

Нравится Ответить