Динара
dinara1909
Динара

Девочки, что принимаете от головной боли при планировании и беременности?

1

Комментарии

kasiet
Кася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При планировании не знаю, но при беременности цитрамон нельзя, только парацетамол и ибуфен

Нравится Ответить
stella1997.
Stella1997.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цитрамон . Или крепкий чай с сахаром

Нравится Ответить
dinara1909

При ранней беременности цитрамон разрешают?

Нравится Ответить
stella1997.
Stella1997.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dinara1909 на счет этого не знаю ,лучше крепкий чай

Нравится Ответить