Екатерина
polhovskaya31
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте фотографа в Днепре.

Главное чтобы фото отдавали не через месяц- два.

Наша переквалифицировалась…. и больше не снимает (((((

Теперь вся надежда на ваши рекомендации))))

Комментарии

saro20
Юлиана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
alinalinako
Алина·Мама сына-младенца

ссылка очень классный фотограф, помогает с позированием и фото получается много и очень красивые))) фото отдает через неделю, иногда меньше)

Нравится Ответить
morika
Марина·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
chursina1
Міла ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Напишите мне в Вайбер поделюсь контактами тремя фотографами Оля, Наташа,Юлия

Нравится Ответить
ksuixs
Oksana Kaliuzhna·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
marine_il
Марина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить