Айзат
shamievaaizat
Айзат·Мама сына-младенца
post image
14

Комментарии

nikko_kg
Nikko_kg·Мама двоих (младенец)

А у нас Акниет тоже 3050 гр и 52 см 22.08🥰

Нравится Ответить
shamievaaizat
Айзат·Мама сына-младенца

Классно 👍

Нравится Ответить
ynitaandvlad
Янита Роденко·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🥰🥰🥰

Не подскажите где можно купить такие?

Нравится Ответить
udalenaaaa

@happyposterr,

Нравится Ответить
shamievaaizat
Айзат·Мама сына-младенца

Спасибо) В магазине aldey aldey

Нравится Ответить
_aquarius_

Поздравляю вас 🌺🌺🌺моя девочка тоже в 08:15 родилась 😅

Нравится Ответить
shamievaaizat
Айзат·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить