Kataley
kataley
Kataley·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Добре утро! ☀️

Девочки, кто может посоветовать хорошего специалиста узи ? ( нужно узи желчного)

Комментарии

ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мне добраницкая в клинике МП делала, понравилась (если ребенку нужно, то много УЗИ и для дочки у неё делала)

Нравится Ответить
kataley
Kataley·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🌹 благодарю

Нравится Ответить