Гульназ
gulnaz_ch
Гульназ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста супер увлажняющий крем для рук. Руки уже трескаются, болят, мас маркет не увлажняет толком

1

Комментарии

lora27
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bajel7041
Эль Бай·Мама троих детей

Кераве

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына-младенца

Topicream

Нравится Ответить
perevosolga
Le_l_chik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже плюсую за него

Нравится Ответить
mistress.90
Натали ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lililiklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

Ой, у меня такая же фигня. Для меня было открытием крем Радевит, брала в фармленде. До этого пользовалась лярош, нетроджена и урьяж, но Радевит лучше оказался

Нравится Ответить
iri17
Ира·Мама дочки (4 года)

Мне он тоже здорово помог!!

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Лосьон для тела нивеа sos

Нравится Ответить
lala09871224
Я·В ожидании первенца

Детский крем джонсос беби мятного цвета, я конечно супер дорогие не пробовала, но мне отлично помог этот. Раньше трещины прям были возле ногтя, с этим кремом все прошло

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (3 года)

Липобейз эмульсия для тела👍

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

У меня вечно сухая кожа, зимой до кровавых трещин, даже в варежках. Спас крем для рук натура сиберика с молоком оленя или лося (животное на упаковке нарисовано). Даже лучше эмолентов помогло. А так иногда мажу топикрем

Нравится Ответить
iza1989
Иза ·Мама двоих (младенец)

Такая же проблема была и тоже этот крем очень подошёл)

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Совсем забыла про него. Как-то пробник попался. Хороший, жирненький, но быстро впитывается

Нравится Ответить
liya99
Лия·Мама дочки (2 года)

крем для атопиков в аптеке ( лярош позей например)

Нравится Ответить
liliya2021
Лёля·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить