Юлия
ulia07115
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки . Как долго проходит кашель у детишек ? Это капец какойто .

Комментарии

nastena_msk
Настена ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@lola_shel, @ulia07115, да, согласна. Толковый лор лучше педиатра с сиропчиком.

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас месяц уже,я просто сама сглупила,ходила к педиатрам,а надо было к Лору сразу.Только она адекватное лечение назначила,банально из-за соплей кашель.

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (2 года)

Слушайте ,точно Лор. Спасибо большое.

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ulia07115 все назначали фероны,ингаляции,сиропы....а Лор каплив нос,промывание,лизобакт и Тантум верде пшикать в горло.Чётко что за чем делать расписала.И вот уже почти не кашляем,2 дня поделала так

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама сына (2 года)

Нам обычно рентген делают, если долгий кашель

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (2 года)

Неее,облучать не хочу. Надеюсь не дойдёт до такого.

Нравится Ответить
lidator
Лида ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы с кашлем почти третью неделю.. Ну это прям очень долго в этот раз(

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (2 года)

Просто жесть.

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

У нас кашель 3 недели 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (2 года)

Бедные малыши .

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ингаляции делаем и воды много пьём. От кашля сиропов никаких не даём

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (5 лет)

Ингаляции делаем и сироп пьём,за 5 лет первый раз кашель… и так долго 😰 Сейчас многие кашляют 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вот и у нас впервые кашель, поэтому и страшно.

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама двоих (младенец)

К Лору сходили,нам помог

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (5 лет)

У нас кашель уже 3 недели 🥺

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (2 года)

Еееее моё, дай боже нам сил . Как лечитесь?

Нравится Ответить
nastena_msk
Настена ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ой, это смотря что за кашль. У нас был в августе, так за 4 дня прошел- давала кленбутерол( кашль был вверху). Сейчас тоже кашляет, но кашль ниже, даю микстуру от калля детскую- хорошо помогает, но кашль уже 6й день 🤯.

Нравится Ответить
nastena_msk
Настена ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ulia07115, а что вам врач назначал? Хорошо бы послушать малышку, и врач вам скажем это остаточный кашль или еще нет. Вот мамочки пишут и по 3 недели длится 💆🏼‍♀️🤯

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nastena_msk да нас слушали, лёгкие чистые.

Нравится Ответить
nastena_msk
Настена ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ulia07115, я обычно даю кленбутерол или проспан (очень его педиатры любят назначать), но не всегда помогает. А сама всегда лечу кашль сиропом солодки и соком редьки с медом. Поэтому и сыну решила давать микстуру от кашля, там как раз солодка и корень алтея, хорошо помогает. У сестры сын тоже болеет, так она спорит со мной, что сиропы/микстуры не надо давать, а надо синекод ( он от сухого кашля) давать, типа он блокирует кашль, и ребенок спит и ночью хорошо, и вообще не кашляет 🤷‍♀️💆🏼‍♀️

Нравится Ответить