Mama Brz
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Доброе утро🥰

Девочки,что скажете? Хочу послушать ваше мнение, для сравнения...просто интересно)

1

Лучший комментарий

jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

Муж закладывает пол) мы бессильны)) может совпадения))) 😊

Нравится Ответить

Комментарии

irinaalalova89
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У меня все из одной трубы левой- девочка и мальчика теперь жду. А вообще большинство овуляция происходит в правом яичнике.. Левая редко оволюционирует...

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообщем по итогу у большинства в правом мальчик, в левом девочка....но по факту бред 😁😁😁

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·В ожидании первенца

Мне кажется никакие признаки не работают в этом деле 😂😂❤️

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·Мама сына (1 год)

Корреляция не равно причинно-следственная связь)

Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Как определить из какого яичника овуляция??

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По узи)

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·В ожидании первенца

Слева - мальчик 😍

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Оба слева. Разнополые. Правый у меня вообще для красоты по-моему

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·Мама сына (1 год)

Слева девочка)

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (1 год)

Мужчина закладывает пол, ну никак не то откуда вышла яйцеклетка) это лишь совпадение

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (1 год)

Справа сын

Нравится Ответить
torisa
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну такое, двойная овуляция, с обоих яичников - две дочки)))

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Справа сын,в прошлые разы слева дети разнополые.Ерунда это всё с яичниками

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Дочерью беременность была из левого яичника. Сейчас тоже беременность из левого яичника. Пока не знаю кто.

Но вообще не понимаю в чем тут связь?

Какой-то яичник работает лучше и выпускает яицеклетки, или труба более проходимая.

И если знать ДОСТОВЕРНЫЙ факт, что пол ребёнка зависит от мужчины, то яичники женские тут вообще при чем?

Нравится Ответить
summyhelen
Елена❤·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

А по яйцам есть гадание такое? В левом только хх в правом только хy. Не знаю почему но меня безумно удивляет вера в приметы)😅

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Два раза в левом, первый мальчик, сейчас девочка

Нравится Ответить
lelay89
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Левый яйчник сейчас мальчик, первая беременность девочки из того же яйчника 😅

Нравится Ответить
valeria1992_2011
Валерия ·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Первая беременность на левом яичники девочка. Сейчас незнаем ещё 😊

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подожду ещё комментариев, и подведу итоги по статистике😁😁😁

Нравится Ответить
elena.www
Елена ·Мама дочки-младенца

Левый яичник - дочка 🥰

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мой гинеколог сказала что это бред, но у меня так и вышло. Сын, когда слева была овуляция, сейчас справа и жду дочку.

Нравится Ответить
_irina.
Ирина·В ожидании первенца

Правый яичник, мальчик)

Нравится Ответить
tulia19021988
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Все дети правый яичник. 2 мальчика, а 3я дочь будет.

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

Самое главное чтобы любой малыш был желанным) они все чувствуют) 🥰

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень очень желанный 🥰

Нравится Ответить
_vika-
Vika·В ожидании первенца

Яйцеклетка не влияет на пол 🙈 у меня справа - мальчик

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

Муж закладывает пол) мы бессильны)) может совпадения))) 😊

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы правы абсолютно))) от спермяка победившего зависит) я так, статистику посмотреть, просто жт в правом яичнике, ооочень мальчика хотим) как бы без разницы. Но три девочки есть, ну вы понимаете😅😅😅

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Оба раза из левого - мальчик и девочка 😅

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·В ожидании первенца

У меня левый яичник. Девочка)

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В первый раз в левом - мальчик

Сейчас в правом была - мальчик 🥰

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·В ожидании первенца

У меня левый яичник,так как при внематочной удалили правый. Мальчик

Нравится Ответить
gisha88
Регина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже слышала о таком.

Нравится Ответить
mcrisis
мария·В ожидании первенца

Правый-мальчик) все эти методы дают грантию только 50%))))

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень бы хотелось что б вы опровергли эту информацию😁😁😁

Нравится Ответить