Екатерина
domaxina1914
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите. Сопли прозрачные ручьем. Чем лечить в 10мес.називин не помогает третий день. Вторую ночь не спим из за них

Комментарии

demidova10068
анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сейчас меня опять закидают тапками но я хочу сказать если я бы не капала грипферон малышек когда у неё начинаются сопли то тоже бы долго их лечили это простуда! Нам помогает всегда! А от соплей только назол беби перед сном капаю и промываю аквалором

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

Промывать нос да и все, називин только перед сном, сопли не лечатся одним днём

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама двоих (младенец)

Ничем не лечить. Поить водичкой, проветривать помещение, прохлада в комнате. Если сопли сами текут, значит организм избавляется от патогенной микрофлоры, ну не надо же ему мешать

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Капли от глаз альбуцит

Нравится Ответить