Mariya
makmariyaaa
Mariya ·Мама сына-младенца

Девочки , прошло 40 дней после родов , закончились лохии, ровно неделю ничего не было , и вот опять начались, это нормально ??

Может месячные начались ? Малой у меня на гв

Комментарии

_why_not_
Anna·Мама сына-младенца

Это нормально)

Они прекращаются и еще потом «доходят»))

Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·Мама сына-младенца

Они могут прекратится и снова пойти. Не факт что месячные

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

У меня так месячные начались. Через неделю после окончания лохий на полном гв

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня лохии через месяц закончились, а через неделю или через две пошли месячные 😁

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына (1 год)

У меня почти так же было, где-то к месяцу малого лохии закончились, чистой походила меньше недели, и здрасьте месячные🙈 ГВ

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына (2 года)

Так само

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (младенец)

Да, это нормально и часто бывает (у меня со вторым так было)

Обычно через 3-4мес начинаются, не раньше, а у кого о через 2 года на гв

Все индивидуально

Нравится Ответить
vishenka.1996
Novikova ❤️·Мама дочки-младенца

Было так

Закончились через месяц , и опять пошли 😫 были ещё месяц 😒

В общем аж два месяца были , закончились и сразу пошли месячные 😅

Нравится Ответить
makmariyaaa
Mariya ·Мама сына-младенца

Я думала месячные не так рано будут 😂😂😂

Нравится Ответить
marinka101095
Маріна·Мама дочки (1 год)

аналогічно, зразу після лохій почались місячні

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Месячные.У меня вообще без перерыва начались на второй день

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

У меня все три раза так. В первый раз я жутко перепугалась, поехала в РД к врачу. Он посмеялся, успокоил. Сказал, что цикл начал восстанавливаться и может ещё "прыгать". Поэтому это наши женские "гости" и это нормальное явление, у каждого ведь всё индивидуально.🙂

Нравится Ответить
domniculia5
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было. Не понимала что это. Уже прошло. Это что так рано месячные могут пойти? Мы тоже на ГВ

Нравится Ответить
tatyana_1993
Amy·Мама дочки-младенца

У меня точно также было, да, месячные. Правда на то время мы ещё на св были, но все равно)

Нравится Ответить
tatyana_1993
Amy·Мама дочки-младенца

@makmariyaaa, слава Богу!

Нравится Ответить
makmariyaaa
Mariya ·Мама сына-младенца

@tatyana_1993, отвыкла я конечно от всего этого действа 🤣

Нравится Ответить
tatyana_1993
Amy·Мама дочки-младенца

@makmariyaaa, понимаю, все такие были 🤣

Нравится Ответить
catherina123
Катерина·Мама сына-младенца

У подруги на 28 день так же было и в итоге это были месячные на полном гв🙈

Нравится Ответить
catherina123
Катерина·Мама сына-младенца

@makmariyaaa, сочувствую 🙈но хотя бы симптомы легче ?

Нравится Ответить
makmariyaaa
Mariya ·Мама сына-младенца

@catherina123, раньше у меня эти дни были ужасно болючими .. сейчас если это оно то это вообще лайт версия

Нравится Ответить
catherina123
Катерина·Мама сына-младенца

@makmariyaaa, класс, надеюсь так и есть)

Нравится Ответить