Анастасия
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, привет. Сегодня у меня 6 день задержки. Овуляция в середине цикла всегда. Я сдавала ХГЧ 11.10- 193,6

ХГЧ 14.10- 585,5

Это нормальный прирост? По акушерским у меня стоит 5 недель. Всё соответсивует?

13

Комментарии

anna1orel

Сдавали хгч в одной клинике?

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Да

Нравится Ответить
irina-miller
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Прирост есть! Это отлично!!!! Если вы переживаете, сдайте ещё пару раз с разницей в три четыре дня. Мне так врач рекомендовала (были подозрения не хорошие).

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо🙏💕 А по УЗИ ещё рано?

Нравится Ответить
irina-miller
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@nastyaefimova, я на узи в первый день задержки. Электронный показал 2-3 недели. Ещё не видели - это сейчас. А сына увидели. Конечно лучше подождать недельку хотяб. Понимаю что уже хочется🤗

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@irina-miller хорошо. Буду ждать 😍🌸

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Хороший. Поздравляю.

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить