Александра
aleksandra8585
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,у кого детки болели коксаки,чем мазали высыпания,чтоб снять зуд? Старшей каламин помогает, младшей не надолго...

Вчера вечером младшую начало сыпать, сегодня прям очень сильно...Спать не спит, капризничает... Жалко ппц

Комментарии

mia_0
Mia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подруга циндол мазала

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каламином мазала. И ещё гелем с алое и пантенолом. Сил вам

Нравится Ответить
aleksandra8585
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить