МамаРита
mama-baby-boy
МамаРита·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Девочки ,может есть тут терапевт ?

Есть вопрос .

Первую вакцину Пфайзер уколола 8 сентября ,21-28 день провакцинироваться не смогла (была заграницей ) ,есть ли смысл ,не опасно ли вакцинироваться спустя 40 дней?

Комментарии

dianakulish95
Диана·Мама сына (2 года)

Конечно, лучше поздно чем никогда

Максимальных сроков нет

Нравится Ответить