Гульяна
m.gula
Гульяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, отдаю в прокат платье на девочку, сшили в kisabiano

Одели на пол часика.

Размер подойдёт на год, полтора

Цена проката 2000₽

Можно в топ, пожалуйста 😍

7

Комментарии

m.gula
Гульяна·Мама дочки (1 год)

И одели на пол часа

Нравится Ответить
m.gula
Гульяна·Мама дочки (1 год)

@sss92.19.21, @sbnv.m, я сшила его за 11 тыс 😅

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама двоих (младенец)

🙄 спрашивается зачем 🤣

Могли бы сами на прокат взять

Нравится Ответить
khadizatmagomedovna
Хадижат·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khadizatmagomedovna
Хадижат·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khadizatmagomedovna
Хадижат·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить