Айгерим Т
shyraqhomewear_astana
Айгерим Т·Мама двоих (младенец)

Девочки , сегодня 45 день как родила, а у меня до сих пор месячные, то обильно, то мажет.. это нормально вообще? У кого так было ? у гинеколога ещё не была, так как после родов на 10-у день все с семьей заболели,в том числе и малышка, и до сих пор болеем🤦🏼‍♀️ А сегодня пцр пришёл положительным((

Комментарии

milena2101
Лёля·Мама дочки (2 года)

У меня после ер 54 дня шли, сказали норм это

Нравится Ответить
happy.merks91
Маржан·Мама двоих (младенец)

меники кесерва, маган 55кун болды али кетпеди. сол аз аздан келеди то агып келеди.тусинбейсын

Нравится Ответить
smthint
Something Interesting·Мама двоих (1 год, 2 года)

Надо обязательно проверится и сделать узи

Нравится Ответить