lilbebe
lilbebe
lilbebe·Мама двоих (младенец)

девочки, старшая только что кажется выпила цевикап, но я не уверена, не знаю сколько там было во флаконе. что делать 😭😭😭

Комментарии

raziya_2777

Лучше ехать

Нравится Ответить
raziya_2777

Ехать на Чапаева в приемную токсикологии напротив центральной приемной железная дверь. Там промоют желудок,клизму , возьмут анализы и если Вы против остаться до утра под наблюдение то отпустят домой. А так до утра понаблюдать за ребенком плюс поставят систему. Ребенок будет с вами. ПЦР у Вас там же возьмут

Нравится Ответить
aygulek_1980
Айгулек·Мама сына (3 года)

Ничего страшного дайте что-нибудь щелочное типа молочного

Нравится Ответить
aygulek_1980
Айгулек·Мама сына (3 года)

Весь флакон?

Нравится Ответить
lilbebe
lilbebe·Мама двоих (младенец)

нет, сейчас там половина флакона. ну может быть до 25% выпила. я не знааююю

Нравится Ответить