Айки
aikimalova
Айки·Мама дочки (1 год)

Девочки, в новосибирске есть компенсация за детский сад матерям одиночкам? 🙄Там с 1,5 или нет такого в нашем регионе?

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

Да. В соцзащиту идёте, заявление пишете. Раз в квартал приходят 20%

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Компенсация за питание по доходу семьи, предоставление места в саду одинокому родителю относится к льготе, но не первоочерередное право.

Нравится Ответить
aikimalova
Айки·Мама дочки (1 год)

Ага, всё таки льгота сохранена одинокому родителю, это хорошая информация

Нравится Ответить
lenivets
🦥🤎🤎·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына (1 год)

Это вы про другое. Автор поста имела виду вылета за не предоставление детского сада с 1,6

Нравится Ответить
aikimalova
Айки·Мама дочки (1 год)

@dusmu верно верно, если сад не дали есть ли компенсация, наверное не дописала

Нравится Ответить
lenivets
🦥🤎🤎·Мама дочки (2 года)

Вообще я узнала, что в принципе у нас есть компенсация за детский сад. Сегодня в группу сада скинули

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына (1 год)

Не всем же.

Нравится Ответить
lenivets
🦥🤎🤎·Мама дочки (2 года)

@dusmu, ну пишут что всем 🤷🏼‍♀️ я сама не читала ещё)

Нравится Ответить