Dark
dianavalentinovna
Dark·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Девочки, когда включат отопление? Кто в курсе? Может у кого то уже включили? Дубарь в квартире.

Комментарии

natalishka19
Наташа·Мама дочки (4 года)

В Борисполе говорят что 18.10

Нравится Ответить