Марина
marinkaf
Марина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите,пришёл анализ хгч 19536,д-диммер 344.Что это значит кто нибудь понимает?Хгч вроде норм,а вот д-диммер вообще не понимаю

Комментарии

tamnatova2015
Ксения·В ожидании первенца

Д димер в беременность не информативен

Нравится Ответить
marinkaf
Марина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Не знаю вообще для чего мне его назначили

Нравится Ответить
tamnatova2015
Ксения·В ожидании первенца

@marinkaf, дюфастон наверно тоже на всякий случай прописали

Нравится Ответить
marinkaf
Марина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вроде да,но разброс какой то большой очень

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

1. Он еще и скачет в беременность. Сегодня может быть 1 показатель. Через 2 дня другой.

2. Для каждого срока беременности свои референсные значения.

3. Если вас интересует состояние густоты впшей крови, то коагулограмма сдается развернутая.

Нравится Ответить
marinkaf
Марина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@mgashper у меня мазня была,на узи посмотрели всё ок,и отправили на этот анализ на всякий случай

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

@marinkaf он один вообще не информативный

Нравится Ответить
malish_mk
malish_mk3·В ожидании первенца

У лаборатории, в которой вы сдавали кровь, должны быть значения нормы. Посмотрите вписывается ли ваш результат в норму по 1 триместру беременности

Нравится Ответить
marinkaf
Марина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@malish_mk я не нашла

Нравится Ответить
malish_mk
malish_mk3·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinkaf
Марина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@malish_mk спасибо

Нравится Ответить