Анастасия
a.hurtina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девонькииииии!!! ВОДА! Все это время нужно было просто давать воду! И стул наладится😄 посмотрим, проверим

2

Комментарии

leslie198891
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне врачи и в роддоме и в детской больнице говорили, что вода ребенку, который полностью на ГВ не нужна месяцев до 4х...

Нравится Ответить
a.hurtina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сколько врачей столько мнений, мне сегодня минимум 4ро врачей сказали про воду

Нравится Ответить
leslie198891
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@a.hurtina Согласна, может что-то и поменялось, мне так говорили в 2015 году, когда грудью дочку кормила, но это было и в рекомендациях ВОЗ...

Нравится Ответить
a.hurtina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@leslie198891 не думаю, что они просто так это говорят, по крайней мере надеюсь и пробую. Ибо сил больше нет 😄

Нравится Ответить