Катерина
ka.tri.na
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кому полезно будет в крепыже сноубутсы нордман 850 р и валенки классные на малышей за 700

111

Комментарии

nadya231
Надежда·Мама сына (1 год)

А какие размеры? На кашу они пойдут? До ск градусов?))

Нравится Ответить