Амели
amelinameli
Амели·Мама дочки (3 года)

Девочки ❤️поделитесь пожалуйста своим опытом )) я умираю уже без нюха, у кого когда появился (ковид)

Комментарии

anastasiiaz

1 ноября будет год,до сих пор до конца нюх ни вкус не вернулся

Нравится Ответить
alyona2411
A❤️·Мама сына (1 год)

А вы тренируете обоняние? Даже если полностью ничего не чувствуете. Врач говорил мне нюхать то, что сильно пахнет: чеснок, ополаскиватель, перец молотый и тд. Постоянно, каждый день, по много раз.

Вернулось через неделю таких тренировок

Нравится Ответить
amelinameli
Амели·Мама дочки (3 года)

Я все пытаюсь нюхать, мама наоборот говорит не насилуй нюх, а я прям хожу и пытаюсь вынюхать все , сегодня 10 день , а мне кажется я вечность ничего не чувствую

Нравится Ответить
sashamir
Sasha·Мама дочки (1 год)

Обрадовать Вас нечем. Появляться стал недели через 4, а восстанавливался полгода.

Нравится Ответить
amelinameli
Амели·Мама дочки (3 года)

Просто обидно , что никак нельзя поспособствовать возвращению (

Нравится Ответить
darina.petrova
Дарина Петрова·Мама сына (3 года)

Через 9 дней начал появляться

Нравится Ответить
kseniya0906
Ксюша·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Две недели и спустя месяц ещё не вернулся до конца

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Болела в начале весны

Вот с августа по чуть чуть

Маленькими шажочками

Еле еле

Нравится Ответить
amelinameli
Амели·Мама дочки (3 года)

Боже, какой кошмар 😢

Нравится Ответить
viki2102
Viki·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели начал по чуть чуть

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки (5 лет)

Неделю точно не было, потом потихоньку восстановился. Даже лучше, чем раньше стал

Нравится Ответить
marto4ka
Марта·Мама сына (6 лет)

Через полторы недели появился, а через 3 месяца видоизменился. И вот уже третий месяц мне всё воняет😑

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (3 года)

Через 5 дней постепенно появлялся)

Нравится Ответить
amelinameli
Амели·Мама дочки (3 года)

Повезло вам )

Нравится Ответить
amelinameli
Амели·Мама дочки (3 года)

Поделитесь пожалуйста положительным и не очень опытом 🍄🍄🍄

Нравится Ответить