Виктория
viktoria888.
Виктория

Девочки, подтверлили зб, теперь не знаю что выбрать таблетку либо чистку, срочно подскажите пожалуйста!

Комментарии

nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Одна врач подтвердила? Если нет.я бы перепроверила..

Если точно уже..то таблетка..

Нравится Ответить
m.zyablova
Мария·Мама дочки (2 года)

Таблетку

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Таблетку

Нравится Ответить
lana2021
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не знаю, что лучше. Но знаю точно лучше один раз отделаться и не переживать потом, чистку

А то будет потом ходит и думать, все ли и что к чему.

Нравится Ответить
mama-kot
Катерина ·Мама дочки-младенца

Таблетку однозначно. Это меньше травмирует матку и шейку и не так сильно бьёт по психике, как медицинские манипуляции.

Нравится Ответить
kstasia
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🦋·В ожидании первенца

До 7 недель вроде медикаментозно разрешается, с менструацией всё выйдет.

Это и психологически легче чем чистка.

Нравится Ответить
viktoria888.

Спасибо, выбрала таблетку , жду вечера чтобы начать это процедуру, очень волнуюсь

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (2 года)

@viktoria888., эти таблетки пьются в два захода. Первые и через 2-3 дня вторые, после первых ничего не происходит

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама сына (2 года)

Лучше таблетку . Чистка более болезненна для вашей матки , так как внутри она станет как ссадина .

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама сына (2 года)

При выскабливании пускают лёгкий наркоз по венке , слизистую матки зачищают , потом колят обезболивающее .

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Пейте таблетку, все выйдет главное врача слушать что когда пить, меньше там ковыряться будут чистить и матку утоньщать... Здоровья вам

Нравится Ответить
viktoria888.

Спасибо , купила таблетки, надеюсь в след раз все получится

Нравится Ответить
jjj9536889606
Юлия·Мама двоих (младенец)

При не большом сроке лудше таблетку

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (3 года)

таблетку,срок небольшой

Нравится Ответить
elen_z
Ля·Мама сына-младенца

Ну опять же, это в моем случае возможно было лучше

Нравится Ответить
elen_z
Ля·Мама сына-младенца

Мне говорили лучше чистка

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына-младенца

Срок маленький ,наверное лучше таблетку….

Вы только не переживайте….

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына-младенца

@viktoria888., я с этим не сталкивалась ,но подруга таблетку пила и всё вышло с первого раза ,обошлось без чистки …

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына-младенца

@viktoria888., в любом случае выбор за вами ,мы не врачи и так же мало понимаем и знаем как вам лучше,посоветуйтесь с гинекологом,что она вам скажет….

Нравится Ответить
viktoria888.

@mari.kalashnikova.00 спасибо только дозвонились зав.ген отделению (номер дали) тоже сказали таблетка

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (2 года)

Таблетку, почистить всегда успеют

Нравится Ответить
viktoria888.

@ashathecat а у вас на каком сроке?

Нравится Ответить
viktoria888.

@ashathecat и вообще что от нее происходит? Как себя чувствовали?

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (2 года)

@viktoria888., месячные начинаются просто

Нравится Ответить