Елена
elena.mom
Елена·Мама сына (3 года)

Девчат, у кого ларингит был? Как лечили. Уже 3ий день как алкашка разговариваю🥲

Комментарии

ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (3 года)

Сам обычно проходит. После него кашель начинается. Потом совсем все. Обычно недельку занимает это все)

Нравится Ответить
elena.mom
Елена·Мама сына (3 года)

То есть кашель тоже не лечить? Он как раз начался😢

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (3 года)

@elena.mom тут не могу подсказать, я обычно лекарствами не лечусь)

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно гомеовокс,а вообще пила тёплое молоко с маслом и мёдом ,чай с малиной но все должно быть тёплое !Горячее пить нельзя ,можно ещё хуже сделать

Нравится Ответить
elena.mom
Елена·Мама сына (3 года)

Спасибо, и как быстро у вас все прошло?

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena.mom, голос вернулся примерно через недельку

Нравится Ответить