Анастасия
nastasia2427
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Почему у малышей разные размеры глаз?

Девочки может и странный вопрос у кого у малышей разные размеры глаз, один больше, как то именно сейчас стало заметно, что говорят неврологи?

Комментарии

natalek24
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас так, невролог ничего не сказал. Массажист делал когда массаж, она тоже невролог, сказала выровнятся.

Нравится Ответить
nastasia2427
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А сильно заметно?

Нравится Ответить
natalek24
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nastasia2427 я сразу заметила, сейчас поменьше видно.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

У моего так было. Со временем выровнялись.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

Невролог ничего не говорил, просто заметил, что есть ассиметрия.

Нравится Ответить