👨‍👩‍👦‍👦🐕🐈🐈
pishvanova_
👨‍👩‍👦‍👦🐕🐈🐈·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки ,чьи мужья работают в такси ? Какой ежедневный средний заработок бывает при работе в целый день. Кто-то выкупал машину в такси?

2

Комментарии

_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама двоих (3 года, 3 года)

Брат работает, в среднем 3-4 зарабатывает, не считая обед и заправку. Если не сачковать и норм работать, то очень даже неплохие деньги можно заработать))

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Друг работает в Яндекс, обычно по вечерам и ночью. 4-5 тыс выходит за выход говорит.

Нравится Ответить
vitamini__home
Аминка ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С утра если выйдет и хотя бы до 8 поработает то 2-3т выйдет думаю точно

Нравится Ответить
patulchik2

Недавно ездили в такси, и таксист рассказал, что он вчера с утра до ночи работал, и чистыми заработал 5 тыс. не считая обед, газ и тд.

Правда или нет не знаю😂

Нравится Ответить
pati11
Pati🌺·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В последнее время с их тарифами может быть

Нравится Ответить
vitamini__home
Аминка ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Правда думаю потому что это вполне возможно

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Раньше работал, было 2-3 тыс в среднем. Машина была своя

Нравится Ответить