Вера
tukitukilove1993
Вера·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, где можно купить нормальную красивую шапку для новорожденных на зиму? По адекватной цене. Смотрю разные сайты, или цена ппц, или гавно какое то

1

Комментарии

olga.iov83.ivanova
Оля·Мама подростка, беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама подростка, беременна (21 нед.)

С подкладом

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Мне связали на заказ

Нравится Ответить
elza_21
Эльза·Мама дочки-младенца

ТРИЯ на вилдберисе

Нравится Ответить
nachitkova
Юлия ·В ожидании первенца

Вотоня

Нравится Ответить
nachitkova
Юлия ·В ожидании первенца

800р милые шапочки

Нравится Ответить
finemum
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я покупала на сайте 7небо

Нравится Ответить