наталья
natka_natashkina
наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Никите 2 месяца🙂

Вес 4100 ( от веса при рождении 360 гр всего набрал)

Начал гулить

Улыбается

Из плохого

Взгляд не фиксирует

Голова выросла всего на 0.5 см

35.5 при норме от 40

23

Комментарии

golovina.svetlana1979
светуся·Мама сына-младенца

Такой хорошенький малявка, прелесть маленькая!

Нравится Ответить
miracle_fan
Анастасия ·Мама троих детей

Здоровья красавчику😍 Ваша любовь и занятия обязательно помогут ❤️

Нравится Ответить
haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама двоих (младенец)

Всё у вас будет хорошо 💐

Здоровья вам и вашему малышу

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама двоих (младенец)

Я не знаю откуда такая норма от 40,у нас в 2 месяца было 37см,при рождении 35см

Никто из врачей ни говорили что что-то ни так

Нравится Ответить
svetlana1908
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Размер головы должен быть на 1 см больше груди.

Нравится Ответить
daryadmitrievna8
Дарья·Мама сына-младенца

Пусть растёт и набирается сил, чудесный малыш😍

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как хочется,чтобы все было хорошо. Пусть будет.

Нравится Ответить
svetlana1908
Svetlana·Мама дочки (1 год)

А объем груди сколько?

Нравится Ответить
svetlana1908
Svetlana·Мама дочки (1 год)

@natka_natashkina я по прежнему склоняюсь к центру "Пойду сам", но заниматься с ребёнком придётся самой целыми днями без выходных и проходных. Посмотрите их сайт и оцените развитие своего ребёнка. Голову держите?

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама двоих (младенец)

@svetlana1908 голову держит.

Нравится Ответить
a.s.kolganova
Настя·Мама двоих (младенец)

@natka_natashkina у нас с рождения у старшего маленький родничок был, у младшей тоже маленький . Может генетика

Нравится Ответить
anna_407
Anna·Мама дочки (3 года)

Все будет хорошо ! Главное найдите хороших специалистов и средства ! Эти недоврачи в ПЦ 3 года назад у знакомой тоже из здорового ребёнка сделали инвалида , потому что 40 часов не могли ее прокесарить, 40 часов !!! Держитесь , сил вам

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить