Юлия
irinaaa71
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет, скажите пожалуйста кто какие пособия получал или получает до 3-х лет? Нам 1,9. Мы до 1,5 лет получали пособие по уходу 7082, никто случайно не знает возможно ли его продлить как то ?

Комментарии

maaaaaary
Маня🤍·Мама сына (1 год)

Есть путинские

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына (1 год)

@___oksana___, 50₽ уже нет)

Нравится Ответить
irinaaa71
Юлия·Мама сына (1 год)

@maaaaaary, спасибо ☺️

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maaaaaary мне еще платят))

Нравится Ответить