Полина
polinavolodina01
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, предстоят 3 роды, осталось совсем чуть чуть. С каждым днем становится все страшнее, как преодолеть страх?

1

Комментарии

tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

Взять с собой кого-то на роды, кто шарит)

Нравится Ответить
iranis
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Никак😁. Я больше всего боялась именно третьих родов

Нравится Ответить
polinavolodina01
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Почему?

Нравится Ответить
iranis
Ирина·Мама четверых детей, беременна

@polinavolodina01 даже не знаю, дочь была крупной. Наверное, боялась боли, как ни парадоксально. С последующими такого не было, но третьи реально страшили. Хотя понимала головой, что не в первый раз. Мне каждый раз страшно, а вдруг не задышит, а вдруг... А вдруг...

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Думать не о процессе родов, а о встрече с ребёнком и о старших детях, как они познакомятся, как будут вместе расти

Нравится Ответить