Яна
yanayanenko
Яна·Мама дочки (2 года)

Просто интересно… а если ребёнка не отлучать от ГВ, ну вот просит и давать все время, не запрещать… до какого возраста он будет висеть на груди?🤭

1

Комментарии

alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

Блин, смотрю на сына и не понимаю как это кормить до 4-5 лет 😱 даже до 3 😂😱

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас в год дочка наотрез отказалась брать грудь, я была настойчива предлагала постоянно, получила лактостаз и поняла что надо смириться))

А так да, слышала что до 4 где то 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yanayanenko
Яна·Мама дочки (2 года)

Это вам крупно повезло!😁

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (1 год)

Родственница до 5 кормила , сейчас этому мальчику где-то 12 и он прекрасно помнит как сосал мамину грудь. Она ещё рассказывала что в сад ходил и говорил всем что у мамы сися вкусная 💁🏼‍♀️

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (2 года)

Года в 4 самоотлучение

Нравится Ответить
vikki.s
Виктория·Мама дочки (1 год)

Помню лежала в больнице и там была женщина, которая кормила сиськой уже 5 летнего ребёнка почти, мне кажется это сильный перебор уже

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Подруга в 3,5 закончила и то ребенок неделю обижался

Нравится Ответить
dly
·Мама сына (2 года)

У меня знакомая тетка кормила лет до 4. И сейчас жена родственника до сих пор кормит, ему уже 3.5

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Кошмар

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (2 года)

Жесть

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Встречала информацию, что самоотлучение происходит в возрасте 2-7 лет

Нравится Ответить
yanayanenko
Яна·Мама дочки (2 года)

Ну 7 лет это конечно так себе зрелище😳🤯

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

@yanayanenko, мне тут попадалось фото пятилетки.. 🙈 Ну такое, да. Раньше, а может и сейчас есть, была целая группа в вк долгокормящих. Но многие там уже с кружки давали сцеженное, так как появлялся второй ребёнок.

Нравится Ответить
yanayanenko
Яна·Мама дочки (2 года)

@alubali, жесть конечно😬 меня больше удивляет как у мам терпения хватает

Нравится Ответить
smailik922
Лика·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

До лет 6-7 скорее всего

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

До школы наверно может. Моя уже год не на гв, но наверняка бы не отказалась)

Нравится Ответить
yanayanenko
Яна·Мама дочки (2 года)

Да наверное нет такого ребёнка, который бы отказался😆

Нравится Ответить