Наталья
natali.78
Наталья ·Мама двоих (1 год, 22 года)

Всем доброго вечера. Возник вопрос зимней одежды дочи, мы ростом 70 может уже чуть больше. Какой брать костюм до 80 или до 86, слитный раздельный. Если слитный, удобен ли в одевании. Посоветуйте пожалуйста ☺️

Комментарии

vetaphoto
Светлана·Мама дочки (2 года)

74-80

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей

Мы сейчас 76 демисезон 74-80 впритык, зима 80-86 вообще отлично сидит

Нравится Ответить
natali.78
Наталья ·Мама двоих (1 год, 22 года)

мы правда маленькие и не думаю что до зимы сильно вырастем, но склоняюсь 80- 86

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей

@nata78ru мы высокие ) тоже спрашивала тут девочек, они посоветовали 80-86 , и прям вообще не зря ))

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (3 года)

74-80, до сих пор ходит в слитном, вполне удобно

Нравится Ответить
natali.78
Наталья ·Мама двоих (1 год, 22 года)

А какой брали?

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (3 года)

@nata78ru Керри

Нравится Ответить
natali.78
Наталья ·Мама двоих (1 год, 22 года)

@lenakea136 спасибо

Нравится Ответить