Неля
yavaev_nsh
Неля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки ,кто мальчикам делал обрезание .У какого доктора ,если можно контакт .Как долго заживало ?

Комментарии

alya19310
Алия·Мама сына (2 года)

Ребёнку было 6 месяцев

Нравится Ответить
yavaev_nsh
Неля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alya19310
Алия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить