Lilya
lil4ik91
Lilya·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, спасайте. Вчера на ночь поела плов и огурцов соленных. В час ночи проснулась от того,что болит поджелудка,тошнит,бросает в жар, в холод. До 4 утра бегала в туалет, а потом очень затошнило и все вышло( уснула,в 7 утра отправила малую в школу ,уснула на час , выпила энтеросгель и опять все вышло. Вот сейчас лежу , есть ничего не хочу и не могу , тошнит,слабость,голова болит. Мама говорит скорую вызывать,а что скорая,заберет в инфекционку и делов. Врачу написала , молчит пока( что лучше выпить,чтоб попустило?

1

Комментарии

telishchuk.s
Светлана·В ожидании первенца

Я тоже как то не то съела, так тошнило, слабость жуткая. Мне доктор сказала пить Рео. И после бутылки мне стало легче, к вечеру как огуречек была. Попробуйте.

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (2 года)

У меня недавно похожее было, весь день потом ела только хлебцы, прошло

Нравится Ответить
lil4ik91
Lilya·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Надеюсь тоже пройдёт.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Мне помогает атоксил в стиках. С пиццой так было, по свежести все ок, но что-то не зашла, проснулась от того что мутило, побежала на 🚽

Выпила атоксил и начало попускать

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

@lil4ik91, да

Нравится Ответить
lil4ik91
Lilya·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@muroslava270s страшненько 😒

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

@lil4ik91, это сорбент, его можно принимать

Нравится Ответить
hordiienko1994
Альона·В ожидании первенца

Атоксіл і боржомі може

Нравится Ответить
lil4ik91
Lilya·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Первый раз выпила ,через 5 мин все вышло, сейчас второй раз выпила, надеюсь нормально усвоится.

Нравится Ответить