Lyn-zw
kris_tiks
Lyn-zw·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, кому-то нужны даром? Остались. Лежат уже полтора года. Ул. Красная-Осенняя.

1

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@marysia013.

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама двоих (младенец)

Главное, чтобы срок годности не вышел. Вроде у вскрытой упаковки не больше года

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatamamasita вот этим и пугают меня одноразовые, что в них там лежит производитель не раскрывает полностью.

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (младенец)

@serabale, по ощущениям силикагель 😱😱😱

Надо вскрыть

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatamamasita вскрытие тебе не даст химсостав.

Но если производитель ставит срок хранения, то значит он есть

Нравится Ответить
yakovleva_anastasija
Анастасия·Мама сына (2 года)

Можно завтра забрать, как раз на сон нам ещё надо)

Нравится Ответить
kris_tiks
Lyn-zw·Мама сына (2 года)

Да, конечно

Нравится Ответить