Наталья
rudyk_natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, есть ли тут у кого пробоемы с низким ферритин? Пью таблеки, дают на желудок. Чем поднимали без побочек?

Комментарии

kris.mar18
Крис·В ожидании первенца

Железо надо принимать только с витамином В для его усвоения. Почитайте это очень важно! Он не усваивается у вас, и желудок страдает

Нравится Ответить
yatvoizubshatal

Тотема в жидкой форме меньше всего раздражала желудок из всех выше перечисленных таблеток.Сейчас пью солгар,тоже пока хорошо идёт

Нравится Ответить
dastorsarabekova991
стикер
Нравится Ответить
dastorsarabekova991

Ещё капсулы сидерал

Нравится Ответить
amiami67
👩‍🍼·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Лучше всего капельницы . Я пила железо с Айхерб, пила жидкое железо и в таблетках, ферритин еле-еле поднимался 🤦‍♀️ помогли только капельницы .

Нравится Ответить
ulia_april_
Юля·Мама дочки (3 года)

Хемаплекс, говорят, работает хорошо, но во время планирования беременности я бы его не стала принимать, ибо там дозировки витаминов группы В просто конские, некоторые в 200 раз превышают суточную норму.

Нравится Ответить
iven.lia
Юлия ·Мама сына (2 года)

Капельницы. Или ферретаб композитум рассмотрите.

Нравится Ответить
adilyaah

Капельницы только

Нравится Ответить
rudyk_natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@nvetrichenko Какие именно? Как я слышала, врачи больно то не хотят их ставить, почему-то...

Нравится Ответить
nvetrichenko

@islana1401 какой показатель у вас?

Нравится Ответить
amiami67
👩‍🍼·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

@nvetrichenko, 4 ферритин был, после капельниц через 2 месяц 57

Нравится Ответить
rudyk_natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@nvetrichenko 12 был 2 месяца назад. Завтра пойду ещё раз проверить.

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Hemaplex с айхерб!

Нравится Ответить
rudyk_natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас его начала пить. На желудок не дает?

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

@rudyk_natasha, нет. Отлично работает

Нравится Ответить
nvetrichenko

Капельницы!!!!

Нравится Ответить
berenyashka

Я делала уколы феррум лек. Тут девочки писали что систему делали

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Сорбифер. Ферлатум. Можно уколы препаратов железа.

Нравится Ответить
rudyk_natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сорбифер на желудок даёт.

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@rudyk_natasha они все дают. Еще часто запоры. Проще тогда колоть. Ферлатум быстро повышает ферретин. Но пить еще долго потом надо.

Нравится Ответить